Ал
Алексей

Подскажите, как отключить интернет на телефоне?

чтобы вообще не было возможности выйти в интернет (и как включить после. временно нужно)
аппарат - айфон

Руслан Юмаев

Откройте «Настройки» , перейдите сначала в раздел «Основные» , затем «Сеть» и переведите в положение «0» переключатели для пунктов «Включить 3G» и «Сотовые данные» . После этого iPhone не сможет выходить в интернет по каналам GPRS и 3G.

Альбина Мещанская

Витую пару выдерни.

Ольга Замятина

Необходимо пройти по пути Настройки > Основные > Сеть и отключить тумблер "Сотовые данные".