Иван Мармулов

Вопрос по сотовому телефону!

Всем привет!
у меня возникла такая проблема, у меня телефон SAMSUNG DUOS. Номер модели-
GT-S6102, так вот такая проблема, мне приходят СМС а я прочитать их не могу пишет, что не достаточно системной памяти! я удалил все не нужные приложения, кэш на всем почистил, но результата нету)
возможно ли что то сделать не прошивая телефон?

за ранее спасибо!

Ольга Больбот

полный сброс в настройках с форматированием внутреннего диска и будет тебе счастье