Юл
Юлия

Манипулирование планшетом через сотовый телефон

Недавно видел, как планшет подключили к телефону. При этом, если на телефоне нажать 2(верх) , на планшете появляется курсор и движется вверх, если 8(вниз) - вниз. При этом если нажимать на 5 (или как ентер) , то файл открывается на планшете. Скажите, каким образом можно сделать подобное. Может прога есть какая. Также хочу подключить комп к планшету, чтобы игру взломать ^_^

Юрий Сапрыкин

Это вроде через Bluetooth подключается. В телефоне должны быть настройки для этого. Ну и в буке блютуз тоже должен быть.