Веталий

Есть ли в планшетах телефон !?

а, и такой вопрос.. . даже два. как установить интернет в планшете андроид teXet TM-7037w? и как закачать игры. . Если можно подробную информацию

Елена

Если есть возможность использовать сим-карту, то есть телефон, игры можно скачать из Google Play (стандартное приложение) или же скачать с какого-нибудь сайта например 4pda.ru и закинуть через карту памяти, только нужно будет указать в настройках безопасности установка приложений из неизвестных источников