Сергей Hunterович)))

планшет распознается как телефон

Вас к мобильной версии данного сайта? " И при заходе на ВК с браузера не мигал значек телефона. Но после того как мне пришлось сбросить все данные, меня теперь видят как телефон. Как мне настроить SAMSUNG Galaxy TAB 10.1 так чтоб не думали что он телефон?

Кристина

дык найдите кнопу- полная версия (или типа того)

Св
Светлана

Никак, всегда гаджеты видел как телефон, чудо что он не распознавал.

Светлана Королькова

Никак, т. к. операционка у тебя как у телефона, поэтому и распознаёт как телефон.

Галина Мухамметова

Заходите на полную версию сайта.

Elena Elena

версия сайта мобильная - и распознает как мобильный...