Екатерина Кирьянова

Как звонить с планшета через моб телефон ?

планшет на андроиде, телефон мтс 547 на java. общее мез устройствами блютуз. Какой нужно установить софт на устройства ?

Александр Pan! Кочетков

Если только Скайп установить, но у него Bluetooth 2.0, а не 3.0 - слишком мала скорость обмена, а Wi-Fi нет вообще. Так что - ничего не получится. Можно будет только переписываться, да файлы пересылать.