Ксения Шнайдрук

Моб. телефон нокиа 6630.

Телефон бил найден, служил он мне верой и правдой 1год. Но в один день я поставил его на зарядку он начал гретъся в районе разъема зарядки показал что батарея разряжена и отключился Когда я его включил появился белий екран и телефон отключился, теперь телефон включается все работает но сильно греется в районе разъема и бистро садится батарея. Когда пробую заряжать пишет не заражается .Подскажите где может бить проблема! Батарею заряжал от жабки.

Павел Пащенко

братан выкин ты эту развалюху он отслужил же тебе ваерой и правдой. дай ему идти в отставку.

Мария Синельник

проблема вероятнее всего в цепи заряда акумулятора и с меньшей вероятностью - в акумуляторе, сами вряд ли что-то сделаете, сервис в помощь...

А-
Алексей -4444444

самсунг круче и хайповее фолд советую или моторола разр