Рустам Расулов

Как отконвертировать mp3 файл для моб. телефона?

У меня Samsung E 570,скачала программу Total Audio Konverter,конвертирую и потом на телефоне воспроизводится не каждый трек. Какую там нужно выставить частоту и скорость, чтоб воспроизводился и качество звука было более менее?

Чёрный Обелиск

Битрейт 128 ставте для телефона нормально будет

Виктор Клыков

посмотри свойства файла в телефоне у композиции которая воспроизводится и такие же установи\обычно -128-192 и 44 гц кажется

Алёна Курбатова

128 кбит/с - 256 кбит/с