Александр Перминов

Как звонить с планшета андроид?

Планшет асус трансформер с симкой. Андроид. можно ли с него звонить и получать смс, как с обычного телефона (не по скайпу) . смс-ки отправляются. Когда звонишь на планшетную симку, вызов идет, а в планшете никаких изменений.

Baba.nina Pixto

может приложение какое нужно, у меня трансформер без симки, поэтому не подскажу

Стас Пятак

посмотри в паспорте, не все планшеты поддерживают звонки.