Конфетная Зая

Что лучше планшет на андроиде или на вин8?

Алексей Рубан

Вам в помощь подробный обзор и сравнение по отдельным функциям:
Android 4.2 против Windows Phone 8: провал или точечное попадание?

А также Сравнение iOS, Android, Windows Phone и BlackBerry: что популярнее - лидирует Андроид, а Windows Phone в аутсайдерах.

И весьма наглядное 6-минутное видео: Сравнение операционных систем Android vs Windows Phone

По-моему, Андроид выглядит убедительнее и.. .как-то уютнее, что ли.
А сколько для него бесплатных приложений!
У меня планшет на Андроиде, его работа меня полностью устраивает, и переходить на Windows Phone нет никакого желания.

Ви
Виталий

берите что Вам больше нравится* .Лично я поклонник андроида)

Св
Светлана

луче тот, что. .
🙂
.. в кармане. Все зависит что вам от планшета нужно

Антоха Канавин

Я за Android - не люблю этот Windows с детства )))

Kr
Krembaher

Win8 подороже будет.