Natasha Malceva

Планшет. Телефонная книга.

Планшет samsung tab 2, был скинут к заводским настройкам. В телефонной книге памяти планшета были номера. Вопрос такой, если возможность восстановить номера? троли лесом

Наталья Устинова

нет конечно же, невозможно. Номера надо сохранять на сим-карте, а не в памяти планшета (телефона)

Максат Омирбаев

Если просто сбросили, то номера не теряются! А вот хард ресет, это полная переустановка. тадЫ Ой! Поезд ушёл...