Ан
Аня

что лучше купить телефон или планшет по одинаковой цене? телефон нужнее, но планшет функциональнее.

Julie Volkoff

Раз телефон нужнее его и покупай

Евгений Никитин

лучше купить то что нужнее, и на какую сумму рассчитываете? Советую взять Huawei U8860 Honor самое оптимальное отношение цена качество !

Анна Тихомирова

nokia фонарик + планшет = идеальный вариант!

Людмила Бароненкова

Хочу взять филипс x133 Больше ниче не надо. Планшет - это просто дорогая игрушка, ради понтов. НаЖуй не нужна.

Анна Боровкова

Лучше возьми телефон планшет это лишь развлечение а телефон гораздо нужнее