Ильсия

как использовать телефон как модем на планшете? ? и что для этого нужно??

планшет - Assistant AP-901, телефон- нокиа 5230.

на планшете можно подключить 3G модем на телефоне фай фая нету!!!

приложением Nokia Suite я пользовался на ноуте а есть такая прога для андроид??

Максим Берёзкин

если телефон умеет работать как точка доступа вай фай-то можно. если нет-то никак.

Алексей Кузнецов

Устройство Symbian^3 (например, Nokia N8-00) можно использовать в качестве модема для подключения персонального компьютера или ноутбука к Интернету. Это можно сделать следующим способом: 1.Установите приложение Nokia Suite на персональном компьютере или ноутбуке. 2.Проверьте наличие SIM-карты в телефоне. Кроме того, телефон не должен находиться в автономном режиме. 3.Подключите телефон к персональному компьютеру или ноутбуку с помощью USB-кабеля или соединения Bluetooth (USB-подключение более предпочтительно, т. к. оно является более быстрым и гибким соединением) . При подключении с помощью USB-кабеля устройство должно использовать режим Nokia Ovi Suite (проверьте режим по умолчанию, выбрав Меню > Параметры > Подключение устройств > USB). 4.На телефоне подтвердите все запросы на установку. 5.В приложении Nokia Suite выберите Средства > Подключение к сети Интернет. Теперь компьютер подключен к Интернету через телефон. Для отключения выберите Средства > Отключить в приложении Nokia Suite. Если соединение не устанавливается, проверьте настройки в меню Nokia Suite Средства > Параметры > Подключение к сети Интернет. Выберите в списке сетевого оператора или (если оператор не определен) используйте настройки вручную и установите имя точки доступа, которая будет использоваться для доступа к сети оператора. Здесь можно также установить имя пользователя и пароль, если это требуется оператором.

Mu
Munir

купи модем