Лв
Лвыриапылор

Можно ли использовать телефон как модем?

Ahmed

смотря на модел да

Инна Антохина

Если есть такая возможность в телефоне - то можно (подробнее в инструкции к телефону)
Но - учтите, что у вас должен быть подключен GPRS и возможно WAP. Тарификация на данных типах связи - шкуродерская (если вы не обладатель симки с безлимитным балансом и интернетом)

Марина Смирнова

В настройках телефона установи режим модема.. раздача по WI FI или USB

Вера Мельник

да конечно, и учитывая что тел. сейчас поддерживают 3g скоростя, довольно таки не плохо справляются с этой работой