Елена Зозулина

Можно ли использовать телефон как модем ?

В общем использую LG L7 как модем, и вот такая проблема, при любом выборе режима подключения к компьютеру, одновременно идёт и зарядка, но со слабым током, я вот не знаю как её можно отключить, и немного боюсь за батарею, так как у меня часто бывает и по 70% заряда, 80% и тд, какие последствия вообще грозят батареи ?

Макс Литюшкин

Настала пора отменять недавно введенный новый курс в школе, который ведут ЛОБОТРЯСЫ, одетые в последние 4 буквы слова, написанного большими буквами. И вводить курс "Теория аккумуляторов". Иначе "пионерия" так и не въедет в этот вопрос и будет бесконечно доставать с этой темой.

Алексей Рогожин

LG - хорошая фирма, а значит, всё предусмотрела. В худшем случае аккумулятор прослужит не 4 года, а 3.5. За это время вы уже два раза купите себе новый телефон) )

Старайтесь не слишком часто передёргивать шнуры. Это может сбить с толку умную электронику телефона. Вроде

Алексей Елистратов

НУ вот почему вы своим глупым вопросом людям голову морочите??