Екатерина Шукаева

параллельные телефоны и модем

будет ли обрываться dsl сигнал на модеме при звонке , если одна телефонная линия идет на два дома параллельно. в одном доме стоит телефон . в другом доме стоит модем. в каждом доме своя розетка. когда из одной розетки то все понятно. ставится сплиттер, но что будет при параллельном варианте и что ставить чтобы избежать обрывов в моет случае?

Кристинка

Перед каждым телефонным аппаратом должен быть установлен сплиттер. Тогда ничего обрываться не будет.