Юлия

Параллельный телефон

Всем привет! Такой вопрос. я разговаривала по стационарному телефону. в здании есть параллельный. В общем, в один момент я услышала какой-то звук такой хлопающий и мой собеседник сказал, что кто-то снял трубку на другом конце. Вот у меня вопрос. Это кто-то снял трубку или послушав весь наш разговор, положил ее?

Лена Потапова

А звук в телефоне после этого громче или тише стал? Громче - положил, тише - снял.

Оксана

Откуда мы-то знаем?

Но хлопающий звук обычно раздается, когда трубку кладут, а не когда берут...

Ал
Александра

Вас подслушивали...