Данила Матросенко

Можно соединить микрофоны параллельно??

не надо спрашивать зачем и прочее, просто вопрос
Можно соединить микрофоны параллельно, и будут ли они работать, или стоит дополнить схему чем либо?

твой ответ ни очем!
я спрашиваю не о раздельном "вешании" микрофонов на разные каналы, а о параллельном соединении микрофонов на одном входе!

Дмитрий Зайцев

Смотря какой системы. Динамические - можно, и работать будут.

П!
Просто !!! Душа !!!

будут 100% только уровень сигнала упадёт по отношению при включении одного микрофона

Надя

Добавлено 6 минут назад
твой ответ ни очем!
я спрашиваю не о раздельном "вешании" микрофонов на разные каналы, а о параллельном соединении микрофонов на одном входе!

ты че куришь?
речь идет об одном гнезде и одном штекере, микрофоны работают паралельно в один вход.
любой аулиоредактор нормальный опзволит писать с них моно сигнал.

Мария Солнцева

ну развяжи их по постоянке двумя конденсаторами и соединяй

Елена Тишкова

Динамические микрофоны посадят друг друга своим низким сопротивлением, нужна развязка, каждому свой отдельный вход....))))))))))))))) ) Типа эмиттерного, или истокового повторителя....

Максим Непомнящих

Соединить можно, только зачем, работать будут неважно....