Татьяна Конева

можно ли соединить три блока питания от ПК параллельно и подключить к материнской плате, видеокарте и т. д.?

Наталья Бахвалова

Можно, но на практике реализовать это сложно.... Купи мощный БП, и не выноси мозг себе и людям....

Виктория Ситникова

Можно, но придется создать ещё один блок, тот, который скоммутирует входящие напряжения.

Marina Zamulko

Вряд-ли предусмотренна параллельная работа разных блоков питания.
Можно соединить параллельно трансформаторы, причем должны соблюдаться определенные условия.

El
Elgo

Денег на блок нормальный собери и не экспериментируй, потому как чисто параллельная работа не желательна из-за устройства цепей стабилизации, хотя и возможна

Игорь Киселев

Одним БП питай мамку, вторым - видюху, третьим - все остальное.
Но вот как вырубать и врубать их одновоременно - это проблемм...