Георгий Мовшевич

Такой способ "спайки" будет параллельным?

Это параллельный способ или провод должен быть по середине??? ?

ребят сильно не шокируйтесь я только вникаю в тему)))

Ма
Мария

Для пятиклассника простительно... Двух точек в местах соединений не хватает.. .

Аида Турсуналиева

Да.
Всё норм.
+ к +, -к -.

Николай

Да это параллельный

Мерим Сыдыгалиева

параллельный. Последовательный когда от + к -

Алишер Сахибназаров

Да параллельный, в этом случае напряжение остается как на одном элементе, но зато увеличивается емкость батареи и работать она будет чуть больше чем в два раза чем один элемент (токи уменьшаются батарея более комфортно разряжается.)