T A

Спайка или склейка шлейфа калькулятора

На днях у меня на калькуляторе и на тонометре оторвались шлейфы, они грифельные, спаять их не получится но на клей ПВА тоже не вариант, так подскажите как их соединить? Может есть сварка из 12 Вольт с простым карандашом? Или чтото вроде?

Татьяна Ермоленко

прозвонить оборванные проводники и тупо заменить их тонкими проводами.... это не шлейф ноута или сотового где расстояние-микроны и подпаяться практически невозможно.... судя по твоему фото- расстояние между пинами охренительное, хоть стоваттным паяльником паяй...

Денис Дебердеев

поищите подходящий по шагу в убитых дивиди-шниках.