Наталья Александрова

не программируемый калькулятор

Подскажите пожалуйста, калькулятор марки Citizen - SDC- 888T не программируемый? вообще что значит "не программируемый" и как определить какой у меня? (заранее спасибо) вот фото:

Марина Полина

У вас не программируемый калькулятор. 12 знаков - может поместиться 12 цифр то есть на дисплее.

Татьяна Багира

В этот калькулятор нельзя ввести свои формулы, значит он обычный.

Нуралы

Он не программируемый, имеет функцию работы с памятью.