Алексей Юрков

Можно ли забеременить если у тебя спайки?

Мне 27л. дочке 1,5г. уже, хoтeли 2го ребенка но не получается, сделала УЗИ мне сказали спайки с правой стороны, пошла гинекологу она назначила мне дистрептазу и дюфастон чтоб забеременить! Пoдскажите плиз мoжно ли забер. со спайкой, я очень переживаю вдруг я уже не мoгу иметь больше детей!

Елена Котрухова

ну если жизнь своя не очень дорога, то обязательно рискуйте.. при спайках забеременеть можно, только беременность внематочная будет.. не факт что выживете сами при том, как скорая нынче быстро ездит, и врачи оперируют, дипломы купившие..

Паштет Пчела

можно. если часто сексом заниматся. но лучше не надо рисковать. удачи