Светлана Роц

Как лечатся спайки мышц

В течение месяцов 6-8, из-за сместившихся позванков, образовались спайки, в данное время вправил все позванки, каким наилучшим средством можно воспользоваться для рассасывания спаек? Или что там вообще делать.. . посаветуйте?

Екатерина Семакова

В смысле, спайки мышечной и соединительной ткани? Массажем можно.

Люба

Физиотерапия

Анюта !!!

Уколы специальные делают, препарат, насколько помню называется Лидаза.
Еще неплохо будет попить энзимные препараты.