Андрей Котельников

Где лечат от алкоголизма?

Подскажите лечат ли в мужских монастырях Ростовской области от алкоголизма? Слышала что есть такие места, где людей изолируют на 1 год. Кто знает, скажите где находится, и какое там отношение к алкоголикам?

Значит не монастырь, а какое то закрытое место, там находится только мужской пол, куда даже родственники не допускаются

Игорь Руссков

В любой кузнице кузнец лечит от этого пагубного пристрастия. ))

Н*
Настя **

А тебе на будующее да?

Александра Евдокимова

В нарко притоне или в каждой больнице кодируют

Ал
Алла

В монастырях никогда не изолировали. Монастырь - место куда приходят, пусть даже на время, добровольно и с пониманием того что это за место.
Лечат в наркологии и у психиатра. А если решили лечить духовную сторону этого вопроса - обратитесь в храм, поговорите с батюшкой, сходите на исповедь.