Евгений Крайнов

как бороться с алкоголизмом..?

Владимир Пронин

Он не вылечивается (((( Всю жизнь надо кодироваться.

Марина Скорых

Легко, накурить просто)))

Св
Светлана

Закадироваться и не бояться того, что уже всё! Главное самой захотеть, если не захочешь - ничего не поможет!
Если кто то пьёт в семье и буянит, то можно по тихому подливать в спиртное и в жидкость или еду специальные капельки без запаха и цвета, тогда по - тихоньку будет меньше проблем) успокоится и буянить не будет ( не успокоительное)

Viorel Evdokimov

самим не пить и не спаивать семью застольями.... увлеченно и интересно строить жизнь что б не то что отдыхать некогда было но и пить и курить
или сам должен бросить или
рядом если будет надежный трезвый умный изучивший все стадии алкоголизма помогающий человек то успех обеспечен

Анна Соколова

Эспераль!!!! и стоит дёшего и эфеект 100% только с поможью врача если принять таблетку эспераля потом выпить 0.5 водки появится краснота высокое давление и тахикордия вплоть до летального исхода!! ! предупредите что пить нельзя!!!