Ок
Оксана

как бороться с пивным алкоголизмом?

замужем 2 года, не раз говорили о разводе, сыну, 1.9,сидим в декрете муж работает уже около полгода работает и приносит 4000 зп, есть кредит, когда помогают родители, быстрее покупает пиво пока оно не кончиться, ну или деньги, год живем без ремонта, когда приезжаю к папе только там могу расслабиться, где комфортно и уютно, с мужем и разговаривала, и ругалась, даж его родиелям говорила не помогает, сына одевает мой папа ну и меня

НУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЕТ НУ ЭТО КАК ВООБЩЕ?? ? сама бы вышла на работу но не с кем сына оставлять так жить не возможно уже

Петрова

Или терпеть или кодироваться или разводиться.

Андрей Тарасов

кодировать надо

Ольга Гараева

Если Вы крещеная ходите на Неупеваемую чашу в церковь, бросит. У меня папа спивался конкретно, мама начала ходить в храм, папа не пьет, даже Обет трезвости дал.

Юлия Шукшина(Продан)

История в точность моя (только живем 5 лет и его родители мне помогают финансово... Развилась, но живем в одной кв.... кодировала... чуть больше месяца продержался и выпил, потом еще черезмесяц опять, потом еще через месяц опять... но одно радует однократно. Если есть куда уйти лучше уходить... мне кажется толку не будет.

Александр Кузнецов

Мой бросил пить только после реанимации - три недели на жестких вязках, и все, теперь только по выходным одну бутылочку в компании, не больше. Правда, мой пил водку, до трех бутылок в день, а сейчас даже парфюмом из-за запаха спирта не пользуется...