Новикова Ирина

Алкоголизм и феназепам

я страдаю алкоголизмом второй стадии.

Объясните мне тогда: почему при остром отравлении этанолом (когда я впадаю в т. н. "кому", т. е. отрубаюсь) мне в/в вводят дофига р-ра феназепама?

А при перрольном приеме совместно с этанолом он категорически запрещен?

Что за двойные стандарты?? ?

Valera Volodin

именно совместно не принимают, а с похмелья можно и даже иногда нужно. . он "возмещает" недостаток алкоголя

Анастасия Короткова

Магнезия, если в/м -снижает давление, если- выпить- слабительное.

Лиза Гончарова

Что то сомнительно, если вам так делают, как вы пишите-вы уже привидение)