Валентин Кузнецов

феназепам при депрессии

па'всд и тд. у кого был опыт приёма данного препарата' помог ли он ' и не опасен ли он для организма ???

Джонатан Свифт

2 недели можно -не больше-привыкание. при па еще анаприлин под язык -40мг

Татьяна Лавренова

Принимают на ночь, действует как снотворное и успокоительное. На следующий день вызывает заторможенность. Стоит принимать не очень долго, в кризисной ситуации, а то будете со стороны казаться немного как зомби. Мешает на работе, где требуется быстрая реакция.

Николай Воскобойников

Хороший препарат, только пить его надо часов в 8 вечера, иначе на завтра будешь сонной мухой) . Я его пью, когда отключиться хочу, а вот релиум быстро из организма выводится и после него спать днем неохота и действует после приема через 20 мин, не как фенозепам через час-два после приема. Для здоровья не опасен, а наоборот при депрессии и неврозах-вещь хорошая.

Татьяна Зельманова

Ну при депрессии он вряд ли поможет, но скорее всего тебе просто страшно становиться от того, что ты можешь коньки откинуть, поэтому тебе его и прописали, ну или у тебя, бывают психозы /истерики/ :)))
P.S. Забыл совсем, после его отмены, всё опять вернётся на круги своя :)))

Алексей Булыгин

Редкая гадость. Мозг разрушает. При депресиии вообще хрен знает что будет.

Лучше чаю с вареньем наипнуть. Мелочь, но приятно. Зато из-за таких мелочей возможен скорейший выход из депресняка.