Денис Рябчиков

Кто потреблял феназепам??

Это наркотик? ? много мнений, одни считают что да, другие что нет, так все таки наркотик или нет? Нашел после клуба у подруги

Екатерина Закружная

Это транквилизатор, то есть психотропное лекарственное средство широкого применения, в частности снимает состояние тревоги и страха. Отпускается строго по рецепту врача. Вот его описание в Википедии.

Е*
Евгений ****

Вообще он используется как снотворное. Я помню слышала в новостях как на границе задержали девушку у которо была упаковка фанезепама и она не могла предъявить рецепт

Машка Андрейчук

Это не наркотик, но это лекарство которое выдается в аптеке строго по рецепту, относится к психотропным лекарствам, иногда выписываются врачами неврологами при очень сильных стрессовых ситуациях, полное описание можно прочитать в аннотациях в государственных аптек.

Ангелина Комбарова

это лекарственное средство, которое имеет свойство - сильно успокаивающее и +снотворное. Последите за подругой, я знаю случай когда наедались феназепама в целях суицида. И вообще где нашли? Лазили в сумке чтоли? В любом случае - это ее дело.

Вячеслав Потапов

Это лекарство, которое назначается, если у человека депрессия, сильное нервное напряжение это транквилизатор.
Он помогает снять нервное напряжение, убрать тревогу, пьют его не более недели, так как много побочек. Без рецепта не продают, только по назначению врача