Надежда Пискарева

Подскажите для чего нужны таблетки феназепам?

Айжан Тыныбаева

могу сказать одно : передозировка может очень плохо кончится. . пить строго по назначению врача

!александр !

Феназепам. Применение:
•различные невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью;
•реактивные психозы, ипохондрически-сенестопатический синдром (в т. ч. резистентные к действию других транквилизаторов) ;
•вегетативные дисфункции и расстройства сна;
•профилактика состояний страха и эмоционального напряжения;
•в качестве противосудорожного средства — височная и миоклоническая эпилепсия;
•в неврологической практике — гиперкинезы, тики, ригидность мышц, вегетативная лабильность.

Елена Мяушкина

бензодиазипиновый транквилизатор, применяется только в России, вызывает привыкание.
Увы но не самый сильный, но самый доступный транквилизатор (успокоительное).

Марина Алаторцева

успокоительное и снотворное - это транкивлизатор продается по рецепту врача

Pr
Prombitservisnn

сильные и самые вредные транквилизаторы

Маргорита Вайнер

Не нужны они! Не травите себя этой гадостью, если, конечно, острой необходимости нет. Выписывают их часто как снотворное. Так же при нервных расстройствах.

Светлана Герасимова

Иногда можно, сон нормализуется.