Мурад Мамедов

Феназепам и алкоголь

Сосед - анонимный алкоголик, на данный момент в запое, в слабоалкогольном опьянении выпил 10 таблеток феназепама. Каковы последствия? Стоит ли бить тревогу и что нужно делать?

Уснул 3 часа назад, приглядываю - дышит... А утром мне на работу....

Шамиль Ибатуллин

Сложно сказать, что ща лучше... наверное, все-таки сейчас "отойти" от него подальше.. . завтра он нихрена не вспомнит, но натворить ща может такого, чего потом будет уже не поправить.. .
Вырубит его скоро, по идеи ничего произойти не должно, но последить бы надо.. . как спит.. . и, конечно же, по-возможности - завтра в наркологию.. . Если он и дальше такое сочетание употреблять будет - до беды недалеко...

Александр Романцов

быстрей придет аминь печени, может еще что то типа белки приключится. а в таком состоянии, он может такое натворить, что битцевский маньяк покажется по сравнению с ним, невинным ребенком.

Ва
Васёк

О-о, какая прелесть! Даже не знаю. что вам и посоветовать. На днях соседка "приняла на грудь" нечто подобное и рвалась в нашу машину выпустить замурованных там мужа и ребенка. Еще и разговаривала с ними. Во все времена это называлось белой горячкой. Интересно. а у вашего соседа какие фантазии:?