Женя

какой телефон сейчас в моде?

Евгения Горлова

Судя по вопросам, водонепроницаемый.

Анна

да)) ) СМотря какой, главное чтоб звонил

Денис

Айфон яблочко)))

Юля Веденина

Вот такой :)))

Эдуард Волков

В моде Огрызки )) , да только вот толку от них маловато))! ! Не гонись за модой!!)

Олег Балакин

Гелекси и Айфон. Достойные оппараты. По делу в моде. Не то что Люмия - полное дерьмо для задротов.

Алексей Богдюн

У меня мода на телефон не распространяеЦЦО!)))

Алексей Никуля

Apple iPhone 4 32Gb yt gkj[jq

Евгений Немчанинов

Причём мода! ? Главное функционал! Любой из самсунгов-гэлэкси -это норм и круто!

Оксана Дедова

Как и всегда-работающий.
А понты, зачастую ненужные на телефоне, лучше пусть будут у планшета.