Евгения

Телефон как модем. Подскажите пожалуйста какие есть кнопочные телефоны которые можно использовать как wifi модем?

Катенька Петрова

я также был озадачен етой мыслью и пришел к выводу нужна любая нокиа с wi-fi na simbian 9.1-9.3 я использую н91, можно использовать также н95 простой или 8гб без разници очевидно же что простой дешевле, помойму даже в е65 есть wi-fi, програма используетса следущая http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=130566 мой тел посояно на зарядке батареи мне не залко так что все норм, пашет все как нада

по предидущему ответу, покупать галакси с3 ради того что бы его просто прибить к стенке думаю не разумно

кстате если будут какие то вопросы по взлому или установке сомой програмы обращайтесь всегда помогу