Светлана Неврова

у меня телефон показывает замок на wifi как его открыть? подскажите пожалуйста

Сергей Папуша

Тот Wi-Fi которым вы пытаетесь воспользоваться находится под защитой. Для того что бы воспользоваться доступом через этот канал связи необходимо знать пароль. Он может быть любым - и буквы и числа. Если знаете пароль то протсо нажмите на значок и, затем вводите пароль.

Дм
Дмитрий

знаю и пароль но все равно нет подключения к инету

Ch
Christina

бл9ть
при чем тут пароль если не знаешь пароль то вай фай ты нек увидишь даже значка а только в настройках вайфая будет написано введиет пароль если висит замок значит вай фай закрыт ну тип на самом роутере есть тоже значок замка и чтобы отключить его надо нажать wps

Alex Klyuykov

Узнать пароль и замок откроется

Храпская Юлия

он просто указывает, что сеть запаролена

Сергей Леонов

как его отрыть говоришь да замок этот ломом больше не как

Георгий Анисимов

пароль введи на вафлю и всё