Марина Волкова(Лапенкова)

Подскажите планшет с функцией телефона, пожалуйста!

Хочу купить небольшой планшет (диагональ 7''). Но мне важно, чтобы в нём была функция телефона. Не хочу с собой таскать и телефон, и планшет. Мне надо "2 в 1". Но поиски мои не увенчались особым успехом - нашла только Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100. Неужели больше нет ни одной машины, которая бы совмещала в себе обе эти функции? !
Яблокофоны не предлагать, на них просто нет денег.

Охотник Заудачей

посмотри тут http://www.aliexpress.com/category/100005062/tablet-pcs.html?pvId=217-8176 доставка совершенно бесплатная! заказывал там планшет, но без функции телефона