Bzt Bzt

вопрос продавцам сотовых телефонов. (((

как продать телефон за 6 тыс. если у покупателя всего две тысячи и даже нет паспорта? что ему сказать чтобы он купил просто телефон для звонков какую-нибудь нокию люмию???

Па
Павел

Видимо, либретто звучит несколько иначе- Вопрос ПРОДАВЦОВ сотовых телефонов!: -))
Если Вам необходимо продать тлф именно за 6 тыс. рублей- а у покупателя всего 2 тыс. рублей,
то достаточно просто ДОБАВИТЬ из своих личных денег 4 тыс. руб.
Не вижу никакой проблемы)
Или у Вас психологическая проблема- Вы НЕ хотите отдавать свои 4 тыс. рублей?
Определитесь уже,
что Вас действительно беспокоит)