Юлия

Ваш первый сотовый телефон? Когда это было?

У меня это был Сименс)

Ирина Теплова

Вот он, у меня в кармане. Лет 15 уж служит.

Айдер Сейтаблаев

Кусок рельса на столбе, можно было позвонить пожарным ..))

Илья Гудков

Первый и единственный - Siemens S45i. Ему уже более11,5 лет, работает нормально, не жалуюсь.

Сергей Верба

Nokia 3310, в 2005 🙂

Виктория Войнова

мне было где то 10-11 лет, моторолла раскладушка. еще черно-белая. с антенной. 2006 год

Денис Савельев

в году 1998, тогда 17 лет была, сама купила. Это Нокиа

Вероника Лопатина

эрикссон с антенной, 2001 год, тяжёлый. 2 тыщ. стоил, новый.

Алексей Х

Личный появился в 2005. Моторола с антенкой. Маленьким зеленым экраном и большими резиновыми кнопками) ) Прям ностальгия...

Oltin Ergashev

Моторола с 115 2006г

Василий Иванов

Моторыла е365. Поздно заимел, году в 2004м

Николай Фомин

Siemens c монохромным дисплеем. 2004 г. Дядя подарил

Виктор Ильин

Моторола тяжеленная. С Большой батареей и с Обычной. Ей можно было убить. Но какой уверенный прием сигнала!))))

Анна Броскина

Самсунг икс 100 в 2003 году

Ел
Елена

в Японии, лет 15 назад
там иные технологии, здесь и не было таких еще

К2
Кирилл 222

Далекий 2006... Сименс черно-белый))

Наталья Резаева

Siemens, не помню в каком году, когда продавать мобильные начали, так и приобрела

Бахтиер Джабборов

сименс тоже вроде бы... .
в 95 или 96....
до этого алтай был в багажнике машины радиотелефон но не сотовый....

Игорь Молоствов

1998 году. Эриксон.