Ольга Барахова

Как Вы себя чувствовали когда у Вас появился свой первый сотовый телефон? Ваши ощущения?) ) Только правду если не трудно)

Аня

Дык- согласно тому времени- пальцы веером сделал!!!

Милашка

Это было на много приятнее, чем пейджер. Правда самому звонить було нк очень дорого.

Александр Макаров

Да в общем то -в целом спокойно. Хотя признаюсь - примерно неделю звонил знакомым как по делу, так и просто так - не переставая...

Евгений Давыденков-Калинин

97 год - чувствовал себя новым русским )))

Павел

Первая мысль была : Что это за штуковина? и Как бы её НЕ СЛОМАТЬ!
А вообще очень удобный девайс и полезный аппарат

Ел
Елена

Никак. удобный телефон, который в кармане носить можно.

Екатерина

Тогда только еденицы могли себе позволить такое. 95-ый год. Рад был конечно))

Владимир Гаврилов

Ничего кроме не удобств ни тогда (1993 год) ни сейчас не чувствую. Вчера, например, время около 5-ти вечера, выруливаю в пробке, а меня начинают доставать звонками с интервалом в несколько минут. Приехал домой, сели с женой ужинать, мобилы звонят то у меня, то у неё. И какие ощущения у меня могут быть? Только отрицательные.

Светлана

Теперь спецслужбы не только будут нас слушать но ещё и знать где мы находимся в данный момент, так это и вышло. Следите за "Метлой" ребята

Ле
Лена

Удобно.