Ан
Антон

Расскажите ощущения при первом поцелуи) Как происходил ваш первый поцелуй. что вы чувствовали, понравился ли он вам?

Наталья Маслова

Если ты САМА хочешь этого поцелуя и целуешь искренне. То с головного мозга и до ног, по тебе пробегает искра. Это искра заряжает тебя, на весь оставшийся день. Доказано-поцелуй продлевает жизнь.

Илья Рылов

Мне противно было, потом несколько лет желания не возникало....

Любовь Побат

Какая я старая. . трудно вспомнить те ощущения.

Ох
Охренеть

немного не мало ШОК;)

Egen Vorobev

Мне не понравилось. жалею, что целовалась из любопытсва (