Илья Копылов

Ты готовишься к первому поцелую, как сделать так чтобы было приятно во время поцелуи ей и мне

Не какой то там поцелуй в эротическую зону, а именно в губы.

Артём Поляков

Господи, не надо готовиться! Хоть это в жизни пусть произойдет спонтанно! Неумело, не так, как представлялось! На то он и первый! Не главное как, главное- с кем! Имейте это ввиду т. к. запомните это на всю жизнь! Выбирайте лучше тщательно партнера!

Лида Путятина

Просто целуй.

Светлана

Да не надо ничего готовиться, целуй как получится.