Татьяна Косачева

Что чувствовали, когда отсутствовал сотовый телефон пару дней? )

Забыла на даче в спешке оба мобильных, возвращаться не стали, поздно, темно.
Теперь до вечера понедельника.

Непередаваемые ощущения испытываю, еще не придумала как из назвать. )

А у Вас было, что чувствовали?

Александр Ефремов

ощущение, что чего-то не хватает

Оксана

Чувствовала свободу. Иногда конечно вознткали моменты когда искала телефон, чтобы проверить не звонил ли кто...

Рафаел Махмудов

ну не много не по себе было

Hellen Petrovskaya

Каааайф :))))

Ната Графичева

Если забываю хоть на час телефон, в этот промежуток обязательно идет шквал звонков и смс. Не могу без телефона. Там всё

Оо Ее

Так надолго без телефона не была... но если иду на прогулку с ребенком и забуду телефон дома, это трагедия)) ) Чувство могу назвать так: "Как без рук"...Не то чтобы я постоянно кому-то звоню, нет... даже наоборот, редко по нему общаюсь.. но настолько привыкла, что даже элементарно негде время посмотреть)))

Наташа Кулешова

Хочу отказаться от него.... если кто помрёт, то есть домашний, человеческий язык и ноги.... как в старое, доброе время....) ) остальное - мелочи....

Алексей Оболонков

ничего, у меня на связи одни левые люди...

Андрей

Не ну если связь с мужем-детьми, то понятно. А так, да и хрен с ними.... есть книги.

Костя Кондр

Нормально, истерик не было

Вероника Антипина

Недавно две недели не было телефона. Кайф.
А вот супруг уже раздражался на второй неделе...)

Кристина Валевач

У меня год отсутствовал и ничего... Я его вечно заряжать забываю. Так шта... Можно сказать, что его нет.))

Андрей Савенков

Безразличие, у меня их несколько.

Екатерина Сахненко

трагедии не вижу . ведь всегда можно перезвонить

Анастасия Крутова

Ощущение счастья и отдыха: -)

Александр Киселев

Одна мысль тогда гложет - да как же мы раньше то жили.

Айбек Замирбеков

нет, у меня было, что батарейка сдохла. Не села, а именно сдохла
поехала, поменяла

наверное, без телефона не смогу