Юлия Гененрайх

Вопрос к тем, кто работал продавцом-консультантом в магазине сотовых телефонов (билайН, МТС, мегафон и т. д.)

Взяли сейчас стажером, сказали учить чисто все по билайну.. Через 2 недели экзамен.. А что именно надо учить то? Просто у меня опыта работы еще нет (только закончил учиться)...

Оксана Ивасюк-Наумова

Дальше вас заставят на улице петь Катюшу, причём орать её,учителя будут снимать этот цирк на мобилу и ржать, потом заставят выполнять в классе тупые упражнения, типа приганий, кривляний. ит. пповторять движения предыдущих, по порядку, мыть полы в классе и пр. хрень, типа выбивать из вас стеснение, вы должны будете подставлять друг друга на работе, стучать на коллег. У начальства вашего корону лопатой не собьёшь, епать будут за любой косяк. Прочтите отзывы о этой работе, собирайте вещи и бегите оттуда скорее, мой вам совет. Плавали-знаем