Максим Жупиков

если я оказываю услуги посредника? и получаю за это вознаграждение?

как это оформляется в налоговом плане? какой лучше выбрать вид собственности? и, если я даю рекламу на лицензируемый вид деятельности, и передаю заказы специализированной фирме?

Александр

Вы являетесь агентом. Открываете ООО, мое мнение на УСН доходы.