Ок
Оксана

«как разрешить себе получать достойное вознаграждение?...

Muxammadjon Jalilov

Попытаться вознаградить себя хоть раз?))

Яков Цыганков

Нет никаких секретов. Поставьте перед собой цель. Поупирайтесь в ее решении. И когда вы добьетесь поставленной цели ваш мозг вас отблагодарит выделением гармона ДОФАМИНА, регулирующего настроение и самооценку.

Александра Исакова

Да, это конечно надо постараться.

Ро Ман

Приходите на бесплатный вебинар "Как зарабатывать больше всех в отделе", там я буду об этом рассказывать. Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/wppage/kak-zarabatyvat-bolshe-vsex-v-otdele (пробел перед ru в ссылке удалите)