Владимир Фролов

Какое самое большое денежное вознаграждение вы получали за создание сайта? (+)

если вы вообще создаете сайты
Понимаю, что не в том разделе, но тут народу больше.

Александра

именно за создание? тыщ 50.

Юлия

редактирование 9тыс

Баxa

Не знаю, но интересно бы узнать....

Зверева Елена

Никакого, ибо не занимался созданием для кого-либо кроме себя...

Светлана Сергеева

Я не создавал, но пишут что астрономические суммы платят госстуруктуры РФ, избранным исполнителям, разумеется.
А сайты дубовые на общедоступном движке.
Вот пример уродского сайта - "Госуслуги".

Ок
Оксана

Хотелось бы заработать на этом)

Сергей Герасимов

Созданием сайтов не занимаюсь; а клиенты рассказывают, что платили ну максимум тыщ 5, а то и вообще полторы. От таких сумм теряется желание этим заниматься.