Кристина Валевач

Если секретарша получает отгул на полдня за минет шефу - это достойное вознаграждение?

Женечка Павлова

У каждого свои моральные принципы. Кто-то выберет один путь продвижения по карьере и жизни, а у кого-то семья и дети - залог успешной жизни. Не стоит, думаю, осуждать людей за их выбор, хоть и сама считаю такой способ продвижения по карьерной лестнице аморальным.

Татьяна Королькова

я не понял... вы тоже хотите вознаграждение? отгул на неделю? сосать не пересосать жеж!