Александр Палютин

Девушки, а правда, если минет сделала другая, то это не измена?))

Се
Сергей

Всё Вы перепутали! Это если девушка кому другому только минет сделала, а давать не давала, то это не измена. Она же, может, даже не раздевалась!
А мужик раз штаны расстегнул, а он по-любому расстегнул, - всё, уже считается!

Anna Liqai

Измена - это даже поцелуй и объятия

Fadeeva Natalia

а что это тогда?

Ipo Dog

Даже морально изменять не стоит (это гораздо хуже физической) . Думай сам....

Flower

Конечно. И если куни другой сделает, то это не измена.

Светлана

Папа а что такое минет? У мамы спрои, Мама а что такое минет? Это когда писю в ротик берут. Дура не берут а дают у нас же сын!

Аня

А-ха... И с закрытыми глазами-это не убийство...

Олеся

А если при этом еще и целовала, то измена точно