Юл
Юлия

как вы уламываете девушку на минет?

Геннадий Солодов

нежно, за плечи

Имран Кхан

что за идиотский вопрос !? я не понимаю что всё так проблемно чувак у тебя ???уламывать точно никого не надо, это действо приносит удовлетворение, если оно совершается по желанию! видать не вызывает радости и желание у девушек общение с твоей пипиской ...

Регина Попова

Зачем уламывать, хорошая любовница и так сама все знает и умеет.

Галина Майорова

Сами делают.
Валюсь на спину, её наверх.

Макс

За волосы

Татьяна Архипцева

Не то, что бы я последнее чмо, но у меня лишь раз была бесплатная девушка, способная сделать минет и то, я умудрился лоханутся и получить минет по пьяне.

Ал
Александр

Мой вобще не хочет этого что б делала ему, типо ему стыдно

Юлия Фёдорова

они сами напрашиваются на минет)

Ирина Чистякова

она орет и вопит когда я достаю свой

Мария Гнездилова

Избегаю, даже с проститутками . Не нравится .