Артак Чибухчян

Секретаршу назвали ОТЛИЧНЫМ ДАУНОМ. Наверно, это директор ее так назвал?

http://otvet.mail.ru/question/91240443

А не заняться ли секретарше своей работой согласно должностной инструкции, а не обсуждать чего ей там показалось у директора. Естественно, для КАСТРЮЛИ секретарши еще не то покажется

Аида Мамасадыкова

такое впечатление что пишет какой то обиженный школьник, с маленькой писькой, которого обидела та самая секретарша, причем обидела указав на его маленькую письку...

Алексей Голованов

Чё тебя заклинило на этой секретарше ???Отвяжись ты уже от неё ))

Ал
Александр

Так секретарша и должна быть человеком ДАУНОМ и звать её должны Леночка)))